Rambler's Top100
Все новости

Gartner: EMC – один из лидеров по ПО для управления корпоративным контентом

25 ноября 2005
Корпорация EMC объявила, что по результатам отчета компании Gartner «Magic Quadrant – управление корпоративным контентом, 2005», она является одним из лидеров в своем секторе рынка. С точки зрения экспертов Gartner, лидерами являются те компании, которые прибыльны на настоящий момент, отчетливо представляют стратегию своего развития и активно укрепляют лидерство на рынке.

Решения EMC предназначены для управления документами, web-контентом, записями, фиксацией и графическим представлением документов, организации централизованной совместной работы с документами и рабочих потоков. По данным Gartner, требования рынка и заказчиков быстро меняются, поэтому поставщики стараются включить в свои решения новые возможности, которые либо являются расширением функций управления корпоративным контентом (ECM), либо взаимодействуют с ECM-решениями. Среди этих компонентов: интегрированные системы для архивирования и поиска документов; электронные формы для фиксации электронного контента и обмена им; управление электронными активами для работы с контентом мультимедийной рекламы; архивирование электронной почты и обеспечение ее сохранности для соответствия нормативным требованиям.

Семейство программных продуктов, обеспечивающих управление корпоративным контентом EMC Documentum построено на базе единой платформы, которая позволяет клиентам повысить производительность, снизить затраты, свести на нет риски, и обеспечить соответствие системы нормативным требованиям посредством оптимизации рабочих процессов и использования своих информационных активов. Пользователи будут иметь возможность создавать, контролировать, пересылать и архивировать любую информацию, критически важную для их бизнеса - от документов и материалов дискуссий до сообщений электронной почты, web-страниц, изображений, XML-файлов, отчетов, записей, мультимедийной рекламы и данных приложений. Платформа EMC Documentum 5.3 является первым в мире решением по управлению корпоративным контентом, построенным на базе объединенной архитектуры. Documentum 5.3 поможет пользователям создать единую систему работы с контентом, включая его обработку и хранение, что повысит функциональность и гибкость совместной работы, усовершенствует автоматизацию работы системы и ее безопасность.

Кроме того, Gartner назвала ее EMC в числе лидеров в аналитическом отчете «Magic Quadrant – корпоративные дисковые массивы среднего уровня, 2005».

25.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.