Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Скай Линк» взаимодействует с дилерскими сетями на территории России

25 ноября 2005
Компания «Скай Линк» объявляет о начале реализации федеральной программы взаимодействия с дилерскими сетями на территории РФ. Партнерами «Скай Линка» по этой программе уже стали такие компании как «Евросеть», «Беталинк», «Цифраград». В ближайшее время этот список могут пополнить дилерские сети «Связной», «Телефон РУ» и «Ультрастар».

Все участники программы получают официальный статус федерального дилера «Скай Линка». Типовое соглашение регламентирует единые стандарты продаж оборудования и обслуживания абонентов, оформление дилерских точек, а также требования по подготовке персонала дилера. Заместитель генерального директора по коммерции «Скай Линкa» Д. Александров отметил: «Мы планируем в 2006 г. значительно расширить территорию покрытия сетей «Скай Линк» по всей России».

«Евросеть» стала первой дилерской сетью, подписавшей меморандум о взаимодействии со «Скай Линком», – говорит исполнительный директор «Евросети» Д. Сидоров.– У нас есть опыт успешной работы с оператором в Москве и Санкт-Петерубрге, программа взаимодействия дает нам возможность не только транслировать его на другие регионы, но и оперативно реагировать на особенности местных рынков».

Сейчас через дилерские сети продается до 70% абонентских терминалов «Скай Линкa» и планируется, что эта цифра будет расти.

25.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.