Rambler's Top100
Все новости

Представительство Aladdin в России отмечено наградой по продажам электронного ключа HASP

28 ноября 2005
Компания Aladdin, официальный дистрибьютор Aladdin Knowledge Systems (AKS) в России и стран СНГ, показала лучшие результаты продаж по итогам года.

На мероприятии, посвященном 20-тилетию Aladdin Knowledge Systems и электронного ключа HASP, состоялось награждение дистрибьюторов. Была проведена двухдневная конференция для дистрибьюторов по направлению защиты ПО, которую посетили более 150 представителей 30 компаний и 10 офисов, представляющих продукцию AKS в Польше, Литве, Чехии, Сербии, Румынии и др. Россию на мероприятии представляли генеральный директор Aladdin Russia С. Груздев и руководитель направления защиты ПО А. Гурин.

В первый день работы конференции президент AKS Я. Маргалит прокомментировал корпоративный фильм об истории создания Aladdin. Особый акцент фильма был сделан на истории успеха ключевого продукта для AKS – HASP.

В ходе бизнес-секции конференции участники делились маркетинговым опытом в области продаж, продвижения и сопровождения ключей HASP, рассказывали о специфике построения каналов продаж в своих странах. Активное участие в работе секции принимали корпоративные клиенты, каждый из которых прокомментировал, как была организована защита с помощью HASP в его организации, почему был выбран именно этот ключ, с какими проблемами столкнулась компания и какую роль в их решении сыграл HASP, почему они до сих пор не отказались от HASP и т.д. В ходе бизнес-трэка были представлены планы на будущее в направлении защиты ПО с помощью HASP.

Второй день конференции начался с награждения дистрибьюторов. В третий раз 1-е место по показателям продаж HASP заняла Aladdin Russia.

Далее состоялась техническая секция, в ходе которой технические специалисты AKS отвечали на вопросы дистрибьюторов. В рамках секции была проведена демонстрация нового продукта HASP Trial Toolkit, позволяющего создавать демонстрационные версии.

28.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.