Rambler's Top100
Все новости

«Систематика» получила статус сертифицированного золотого партнера АРС

28 ноября 2005
Компания APC присвоила компании «Систематика» статус Certified Gold Partner. Данный статус является наивысшим уровнем авторизации для партнеров, занимающихся продвижением архитектуры APC InfraStruXure.

В марте 2005 г. АРС анонсировала несколько глобальных программ, направленных на поддержку партнеров, которые предлагают архитектуру InfraStruXure на рынке. В числе прочих была объявлена программа «регистрации потенциальных продаж» (Opportunity registration program, ORP) для новых партнерских статусов по InfraStruXure: Authorized, Silver и Gold. Партнеры APC, получившие эти статусы, поощряются премиями и компенсациями за инвестиции в продвижение новых технологий, а также могут участвовать в расширенных программах APC, направляя своих специалистов на обучение с целью сертификации по продажам и техническому обслуживанию инженерной инфраструктуры.

Решение APC InfraStruXure установлено в демоцентре «Систематики», где оно используется для тестирования нового оборудования и технологий и обучения специалистов.

В настоящее время «Систематика» работает над проектами для дочерних предприятий «Газпрома», в том числе над созданием катастрофоустойчивого Центра обработки данных (ЦОД) в «Сургутгазпроме», где предусмотрена установка двух систем InfrastruXure типа В по 80 кВт каждая. Недавно компания установила 85 решений InfraStruXure типа A для центров обработки и передачи данных региональных подразделений крупной государственной структуры.

28.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.