Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Лаборатория Касперского» и Allsoft.ru проводят предновогоднюю маркетинговую акцию

01 декабря 2005
Компания «Лаборатория Касперского» и интернет-магазин ПО Allsoft.ru начинают совместную предновогоднюю акцию «В Новый год – со здоровым компьютером».

В декабре «Лаборатория Касперского» и Allsoft.ru дарят покупателям коробочных продуктов «Антивирус Касперского Personal» и «Антивирус Касперского Personal Pro» кейс для CD с символикой «Лаборатории Касперского» и фирменную футболку от Allsoft.ru. 24 декабря среди всех покупателей, купивших «Антивирус Касперского Personal» и «Антивирус Касперского Personal Pro» в магазине Allsoft.ru, будут разыграны 10 специальных призов: зачисление $20 на счет мобильного телефона покупателя.

Кроме того, в рамках акции доставка заказов осуществляется бесплатно по всей России.

«Антивирус Касперского Personal» и «Антивирус Касперского Personal Pro» просты в установке и использовании, а ежечасные автоматические обновления антивирусных баз позволят вовремя обнаружить проникновение на компьютер новых вирусов. В «Антивирусе Касперского Personal» применяется современная технология защиты от вирусов, основанная на принципах эвристического анализа второго поколения. Благодаря этому программа способна обнаружить рекордное количество неизвестных вирусов. «Антивирус Касперского Personal Pro» предназначен для более опытных пользователей: он обеспечивает полномасштабную защиту всех приложений и содержит новые компоненты и технологии.

01.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.