Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Mail.Ru запускает праздничную акцию «Напиши письмо Деду Морозу»

01 декабря 2005
Компания Mail.Ru запускает праздничную акцию «Напиши письмо Деду Морозу».

Пользователь имеет возможность рассказать о своем желании в письме Деду Морозу, которое можно отправить через специальную новогоднюю почтовую форму на странице http://2006.Mail.Ru

Все письма будут публиковаться на страницах новогоднего проекта, и другие пользователи смогут проголосовать за понравившиеся им желания.

По итогам голосования будет составлен Топ-30 самых ярких и оригинальных желаний. Из этого списка специальная бригада Дедов Морозов выберет трех счастливчиков, желания, которых будут исполнены. Имена счастливчиков появятся на странице http://2006.Mail.Ru 27-29 декабря 2005 г.

Кроме того, каждый день бригада Дедов Морозов выбирает из всех желаний, размещенных на новогодней странице http://2006.mail.ru три самых оригинальных и интригующих и вручает их авторам приз от компании Gilette – лосьон после бритья Gillette Power Rush.

Кроме акции «Напиши письмо Деду Морозу», на страницах новогоднего проекта будет собрана интересная информация, связанная со встречей Нового Года, новогодние предложения магазинов и туристических компаний, праздничные мобильные мелодии и заставки, тесты и игры.

01.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.