Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers и «БОСС. Кадровые системы» анонсировали решение для страховых компаний

02 декабря 2005
Компании Fujitsu Siemens Computers и «БОСС. Кадровые системы» анонсировали совместное решение для страховых компаний. Решение включает аппаратно-программный комплекс на базе оборудования Fujitsu Siemens Computers, высокопроизводительную СУБД Oracle и систему управления персоналом «БОСС-Кадровик».

Решение было протестировано специалистами «БОСС. Кадровые системы» на базе российской страховой компании, использующей систему управления персоналом «БОСС-Кадровик». Для тестирования была разработана нагрузочная программа, выполняющая некоторые стандартные операции при работе с системой, и контролирующая время выполнения.

В результате тестирования «БОСС-Кадровика» на платформе Fujitsu Siemens Computers и Oracle были получены оценки производительности всего комплекса в целом и собраны уникальные данные по возможностям оптимизации системы. Экспертиза позволяет проводить предварительную оценку загрузки системы, исходя из потребностей заказчика, и предлагать готовое решение с уверенностью в результате – до 4576 расчетов заработной платы в минуту.

Все компоненты, составляющие решение как аппаратное, так и ПО всех уровней, выпускаются промышленно и доступны во всех регионах России и СНГ. Заказчик имеет возможность получить все оборудование «из одних рук», так как Fujitsu Siemens Computers предлагает полный спектр серверов и систем хранения данных от решений начального уровня на платформе Intel или AMD для небольших внедрений до решений корпоративного класса на платформе SPARC/Solaris для систем с высокой расчетной нагрузкой, большим количеством пользователей и учетных записей. Решение может быть дополнено схемами для организации терминального доступа региональных пользователей (решение Terminal Farm и тонкие клиенты FUTRO от Fujitsu Siemens Computers) и PRIMECLUSTER для повышения готовности системы.

Высокая производительность обеспечивается как хорошими характеристиками оборудования Fujitsu Siemens Computers, так и стандартной промышленной платформой СУБД Oracle.

Отказоустойчивость платформы и механизмы резервирования аппаратных и программных ресурсов гарантируют высочайшую надежность решения. Кросс-платформенность СУБД Oracle позволяет использовать как бюджетную платформу Intel/AMD для решений начального уровня для небольших внедрений, так и высокопроизводительную платформу SPARC/Solaris для решений корпоративного класса.

В результате внедрения решения заказчик сможет существенно снизить капитальные затраты за счет готового к использованию стандартного ПО, простоты развертывания комплекса и доступного сервиса. По мере роста бизнеса мощность комплекса может быть увеличена без дополнительных затрат.

02.12.2005

См. также «БОСС. Кадровые системы» – новая компания в составе группы компаний «АйТи»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.