Rambler's Top100
Все новости

Aladdin начинает продажи продукта eToken SecurLogon для Windows XP

02 декабря 2005
Компания Aladdin начинает продажи продукта eToken SecurLogon для Windows XP. Использование eToken SecurLogon для Windows XP повышает защищенность ОС Microsoft Windows XP за счет усиления процедуры регистрации пользователя.

При интерактивном входе пользователя в систему вместо ввода с клавиатуры имени и пароля он подсоединяет к компьютеру электронный ключ eToken PRO (в форм-факторе USB-ключа или смарт-карты) и вводит запрашиваемый PIN-код. Для регистрации пользователя применяются хранящиеся в защищенной памяти eToken PRO параметры его учетной записи. eToken SecurLogon для Windows XP разработан специально для рабочих машин, не входящих в домен Windows. Он позволяет усилить защиту компьютеров, не подключенных к сети, или находящихся в одноранговой сети (сеть без выделенного сервера Windows).

eToken SecurLogon для Windows XP дополнил линейку собственных продуктов Aladdin, предназначенных для решения проблемы AAA (аутентификация, авторизация и безопасное администрирование) и базирующихся на использовании eToken.

Ранее права на реализацию этого продукта были ограничены договором между Aladdin и «Алтекс-строй 2002» об OEM-поставке полного комплекта сертифицированной версии Windows XP, куда входил eToken SecurLogon для Windows XP.

02.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.