Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Тринити Солюшнс» провела презентацию новой линейки дисковых систем от Infortrend

02 декабря 2005
Компания «Тринити Солюшнс» провела презентацию новой линейки дисковых систем производства компании Infortrend и перспективам их применения в современных информационных системах.

В презентации приняли участие специалисты компаний, рассматривающих перспективы оснащения своих информационных систем хранилищами данных большого объема, производительности и надежности – коммерческих, полиграфических, телекоммуникационных, научных организаций, поставщиков профессионального видеооборудования.

На первой части мероприятия были представлены новые модели продуктов Infortrend – от файловых хранилищ большого объема и производительности до мощных систем для работы тяжелых баз данных.

Во второй части специалистами «Тринити Солюшнс» были представлены конкретные варианты применения дисковых систем Infortrend и ПО Veritas, FalconStor и Sanbolic для построения современных информационных систем.

Особый интерес участников вызвали примеры построения вычислительных систем без единой точки отказа – в том числе отказоустойчивые кластеры с дублированием дисковых систем и катастрофоустойчивые системы с распределенными вычислительными центрами обработки данных.

Для организаций, располагающих огромными объемами информации «Тринити Солюшнс» продемонстрировала программно-аппаратное решение, позволяющее объединить большое количество географически распределенных дисковых систем с виртуализацией данных (как на дисковых системах, так и на ленточных библиотеках) и большим количеством файловых серверов с целью получения гетерогенного хранилища сверхвысокой производительности.

Кроме того, «Тринити Солюшнс» рассказала о своих предложениях по организации сетей хранения данных для применения в безленточных видеокомплексах. Они могут использоваться для обработки как стандартного видео, так и HDTV.

02.12.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.