Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

INLINE Technologies обеспечила Финансовую академию корпоративной видеосвязью

05 декабря 2005
Компания INLINE Technologies завершила проект по созданию интегрированной инфокоммуникационной системы видеосвязи и цифрового телевещания в Финансовой академии при Правительстве РФ.

В рамках проекта INLINE Technologies модернизировала и интегрировала существующую локальную сеть в зданиях академии, организовала студию цифрового телевидения учебных комплексов и систему корпоративной видеоконфренцсвязи.

Создание инфокоммуникационной системы в Финансовой академии реализовано на базе оборудования Cisco Systems, Polycom и Tandberg. В рамках базовой конфигурации функционируют 8 каналов спутниковой связи, система охватывает более 450 рабочих мест пользователей.

Система видеоконференцсвязи Финансовой академии построена по модульному принципу, ее возможности позволяют наращивать функциональность и добавлять новые пользовательские сервисы. Сопровождение системы осуществляется специалистами INLINE Technologies в рамках сервисного контракта.

Организация инфокоммуникационной системы видеосвязи обеспечила Финансовой академии возможности по организации трансляции спутниковых каналов на учебные классы и проведению телемостов и интернет-конференций.

Создание системы видеосвязи позволило Финансовой академии стать лауреатом «Премии Рунета-2005» за вклад в развитие российского Интернета.

05.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.