Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel приобрел 25% акций 2Wire

06 декабря 2005
Компании Alcatel и 2Wire объявили о том, что Alcatel приобрел 25% акций 2Wire. Представитель Alcatel войдет в состав совета директоров 2Wire. Кроме того, миноритарными акционерами 2Wire также станут компании AT&T и Telmex.

Партнерство между Alcatel и 2Wire позволит предоставить операторам усовершенствованное комплексное решение, распространяющее широкополосные сети до дома конечного пользователя с помощью домашнего шлюза, который поддерживает новое поколение управляемых коммуникационных услуг. Это стандартное решение даст возможность операторам управлять взаимодействием разных устройств и электронных приборов, установленных в жилых домах и квартирах. Кроме того, это решение предоставит пользователям доступ к новым услугам и сократит сложность управления современными домашними сетями.

Совместное решение компаний поможет оператору быстрее доставлять услуги triple play и сократит стоимость управления домашними устройствами, установленными у конечного пользователя. В результате пользователь получит более однородный и непротиворечивый набор услуг, а также более простое и удобное управление новыми широкополосными сервисами.

06.12.2005

См. также ОСОБОЕ МНЕНИЕ. Быть ли буму triple play в России?

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.