Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Intel: кадровые назначения

06 декабря 2005
Совет директоров корпорации Intel назначил Ананда Чандрасехера, Эрика Кима, Дэвида Перлмуттера и Брюса Сьюэлла на должности старших вице-президентов. При этом Э. Ким одновременно получил должность главного директора по маркетингу. Кроме того, Роберт Крук, Мули Иден, Ренэ Джеймс и Брайан Крзанич избраны на должности вице-президентов подразделений, а старший инженер-исследователь Intel Джастин Раттнер назначен на должность главного IT-директора .

Для справки:
  • Чандрасехеру 42 года, вместе с Кимом он возглавляет подразделение Sales and Marketing Group, отвечая за сбыт и маркетинг продукции Intel по всему миру. В Intel Чандрасехер работает с 1988 г.
  • Киму 51 год, в Intel он пришел в 2004 г.
  • Перлмуттеру 53 года, он является генеральным менеджером подразделения Mobility Group и отвечает за разработку и маркетинг решений Intel в сегменте рынка мобильных ПК. Перлмуттер пришел в Intel в 1980 г.
  • Сьюэллу 47 лет, он является генеральным юрисконсультом Intel. В его ведении юридические и государственные вопросы по всему миру. В Intel он работает с 1995 г.
  • Круку 42 года, он является генеральным менеджером подразделения Business Client Group и отвечает за утверждение, разработку и маркетинг решений Intel по настольным платформам для бизнеса. В Intel работает с 1989 г.
  • Идену 54 года, он возглавляет подразделение Mobile Platforms Group и отвечает за архитектуру, разработку и маркетинг решений Intel в сегменте рынка мобильных ПК. В Intel пришел в 1982 г.
  • Джеймсу 41 год, он является генеральным менеджером подразделения Software and Solutions Group, отвечая за сотрудничество с другими компаниями в области обеспечения совместимости платформ и комплектующих Intel. Джеймс пришел в Intel в 1987 г.
  • Крзаничу 45 лет, он возглавляет подразделение Intel, в котором проводится сборка и тестирование продукции. В Intel с 1982 г.
  • Раттнеру 57 лет, был утвержден в должности главного директора по IT. Раттнер – старший почетный сотрудник и директор подразделения Corporate Technology Group. Он руководит лабораториями по разработке микропроцессоров Intel и коммуникационных и системных технологий, а также отвечает за научные исследования Intel. Раттнер пришел в Intel в 1973 г. В 1988 г. он стал четвертым почетным сотрудником Intel, а в 2002 г. вошел в первую группу служащих, избранных старшими почетными сотрудниками.

    06.12.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.