Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Алмитек» выходит на российский рынок системной интеграции

07 декабря 2005
Компания «Алмитек» объявляет о начале работы на российском рынке. Системный интегратор для операторов связи и финансовых организаций «Алмитек» предоставляет услуги в сфере высоких технологий с учетом специфики этих отраслей. Компанию возглавили Алексей Чеканов и Михаил Мысов, которые пришли из компании «Аскейт».

Одним из основных принципов работы «Алмитека» является комплексность предоставляемых услуг в области системной интеграции:
  • IТ-консалтинг;
  • построение систем обеспечения непрерывности бизнеса;
  • интеграция систем и бизнес-приложений;
  • проектирование и строительство серверных помещений и объектов связи;
  • внедрение решений OSS/BSS и сервисных платформ для операторов связи.

    В своей работе «Алмитек» опирается на партнерские отношения как с мировыми производителями телекоммуникационного и сетевого оборудования, компьютерных систем и ПО, так и российских компаний, специализирующихся в отдельных областях (например, на поставке и установке инженерных систем). При реализации региональных проектов компания использует свои связи с местными системными интеграторами.

    «Цель компании на ближайшие несколько месяцев, - говорит Михаил Мысов, зам. генерального директора «Алмитека», - с одной стороны прочно закрепиться на российском рынке, а с другой – в максимально короткие сроки закончить формирование команды профессиональных консультантов и менеджеров».

    07.12.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.