Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АНКАД» провел семинар «Перспективные средства защиты информации»

08 декабря 2005
Компания «АНКАД» провела семинар «Перспективные средства защиты информации для использования в органах государственной власти». На семинаре присутствовали около 50 представителей различных министерств, ведомств и госпредприятий.

Поставка сертифицированных СКЗИ заказчикам из государственного сектора рынка – основное направление деятельности «АНКАДа».

На семинаре была изложена идеология комплексного подхода «АНКАДа» к построению систем защиты информации и принцип модульности в развитии новых продуктов. Были представлены линейки изделий «Криптон», включая средства шифрования, аппаратные средства защиты от несанкционированного доступа (НСД), средства удаленного администрирования, системы защиты от НСД, программно-аппаратную систему разграничения доступа «Криптон-Щит», технологию тонкого клиента и собственный криптопровайдер. Кроме того, были продемонстрированы новейшие разработки «АНКАДа» – технология защиты ноутбука с применением аппаратного шифрования и защиты от НСД, высокоскоростной аппаратный шифратор жесткого диска с интерфейсом Serial ATA, технология защищенного удаленного распространения изменений ПО по локальной сети с контролем целостности.

Особое внимание привлекла развернутая демонстрация целостных защищенных программно-аппаратных комплексов, отвечающих высоким требованиям ИБ на базе компьютерного оборудования компании «Аквариус», стратегического партнера «АНКАДа».

08.12.2005

См. также «Анкад» предлагает систему разграничения доступа к информации «Криптон-Щит»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.