Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CNews запустила портал компьютерных игр

09 декабря 2005
Портал CNews запустил новый информационный ресурс «Боевой народ».

На «Боевом народе» публикуются ежедневные сводки новостей рынка игр. Games.CNews.ru предлагает файловую базу с демоверсиями выходящих игр, роликами, патчами и музыкой из игр. На момент запуска на «Боевом Народе» существует более 10 000 скриншотов и заставок для рабочего стола из компьютерных игр, а также 2 000 читов к популярным играм.

В разделе сайта «База игр» публикуется информация о вышедших и готовящихся к выходу играх, издателях и разработчиках. Каждому посетителю сайта предоставляется возможность выставить свою оценку каждой игре, тем самым принять участие в формировании единого рейтинга игр.

Игровая конференция «Боевого народа» представляет постоянно пополняющуюся базу об играх всех жанров и направлений. Пользователь может принять участие в дискуссиях, пообщаться с разработчиками игр и др.

В планах проекта – расширение тематики игр: обзоры и анализ событий игрового бизнеса, прямые репортажи с мест проведения крупнейших мероприятий, связанных с игровой индустрией, обзоры игр для мобильных устройств и консолей и др.

09.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.