Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Oracle и Accenture внедряют систему управления розничной сетью в «Аптеках 36,6»

12 декабря 2005
Аптечная сеть 36,6, представительство Oracle СНГ и компания Accenture начинают первый в России проект по созданию полнофункциональной информационной системы управления розничной сетью на основе Oracle Retail.

Проект включает создание центральной системы управления товародвижением, управление ценообразованием, а также управление планированием, прогнозированием и оптимизацией. Среди ожидаемых результатов проекта – унификация бизнес-процессов в розничной сети, интеграция приобретаемых сетей и компаний в единую систему бизнес-процессов и корпоративную культуру аптечной сети 36,6, полный контроль за деятельностью магазинов, прогнозирование и планирование продаж.

Выбор аптечной сети в пользу Oracle Retail, полнофункциональной системы управления розничными сетями, был сделан на основе тщательного анализа, проведенного компанией.

Создание полнофункциональной информационной системы управления розничной сетью на основе Oracle Retail будет вести Accenture. Проект стартовал в сентябре 2005 г. Его плановая продолжительность – 11 месяцев.

12.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.