Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АйТи» стала дистрибьютором Application Security в России, Казахстане и на Украине

14 декабря 2005
Компания «АйТи» подписала дистрибьюторское соглашение с корпорацией Application Security. По условиям соглашения «АйТи» получает статус дистрибьютора и право на распространение продуктов Application Security в России, Казахстане и на Украине через собственную партнерскую сеть.

Теперь «АйТи» получила возможность предложить компаниям-партнерам расширить портфель решений и услуг в области обеспечения безопасности приложений и баз данных программными продуктами от Application Security. Кроме того, «АйТи» обеспечивает партнеров информационной и технической поддержкой, а также оказывает консалтинговые услуги, включающие анализ защищенности приложений и баз данных, анализ информационных рисков бизнес-приложений и разработку корпоративной методики и политики управления информационными рисками, а также плана защиты приложений и баз данных на всех этапах их жизненного цикла.

«АйТи» предлагает своим партнерам следующие продукты Application Security:
  • AppDetective – комплекс средств анализа уязвимости информационных систем на уровне баз данных и приложений, включая тестирование на проникновение с моделированием как внешних, так и внутренних нарушителей;
  • AppRadar – система обнаружения атак на прикладном уровне в режиме реального времени;
  • DbEncrypt – система криптографической защиты информации в базах данных, в том числе на уровне структурных элементов модели данных;
  • AppSecIncConsole – система интегрированного управления с единой консоли всеми компонентами, политиками и параметрами настроек комплекса продуктов Application Security.

    14.12.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.