Rambler's Top100
Все новости

Региональные новости «Билайна»

14 декабря 2005
Северо-Западный регион

В сети «Билайна» на Северо-Западе внедрена услуга Ring Back Tone. Заменить гудки вызова звуковым сообщением или мелодией теперь смогут абоненты Мурманской области.

Женщины в возрасте от 30 до 45 лет стали самыми активными участницами (более 80% от всех участников) акции «Подключайся! Общайся! Выигрывай!», которая прошла в Ленинградской области. Чтобы включиться в розыгрыш, нужно было приобрести стартовый комплект и отправить текстовое сообщение «Beeline» на специальный номер. В каждом райцентре случайным образом было выбрано по 3 победителя, получивших телевизор, DVD-плеер или музыкальный центр.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области начались подключения к новому тарифу «Зажигай». Абонентская плата отсутствует. Исходящие звонки на мобильные телефоны стоят 0,02 у.е., на городские – 0,06 у.е. Тарификация – посекундная, с 61-й секунды. Предлагается также льготная стоимость звонков в роуминге в Северо-Западном регионе.

Бесплатно звонить и отправлять SMS на «любимые номера» «Билайна» города и области сможет каждый абонент, до 15 января 2006 г. подключившийся на тариф «Мобильные вампиры» или «Зажигай с Новогодним предложением». Предложение действует для абонентов Новгородской, Псковской, Архангельской, Мурманской и Вологодской областей, а также Карелии.

Уральский регион

По итогам независимого тестирования, сеть «Билайн» в Сыктывкаре (Республика Коми) признана лучшей по качеству соединения и заняла 2-е место по качеству передачи голоса. Исследование проводилось 8 декабря 2005 г. компанией «Коминформ». Тестировались все операторы, работающие в Коми.

В 2 раза снижена стоимость звонков внутри сети для абонентов «Билайна» в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске, которые будут подключаться на тарифы «Зимний разговорный» (Екатеринбург) и «Зимний тайм» (Тюмень, Челябинск). Таковы условия акции «Всю зиму за полцены», которая стартовала 10 декабря 2005 г.

Приволжский регион

Теплую полосатую шапку или шарф получает каждый подключившийся к сети «Билайна» с 5 по 31 декабря 2005 г. Таковы условия акции «Дарим тепло!», которая стартовала в регионах Поволжья.

200 000 новых абонентов смогут подключиться к «Билайну» в Чувашии после ввода в строй нового коммутатора в Чебоксарах. Теперь сеть в Чувашии сможет обрабатывать в 2 раза больше вызовов, чем раньше. Кроме того, ввод в строй дополнительного коммутатора позволит разгрузить первый коммутатор и создаст дополнительные резервы мощности для пиковых нагрузок новогодней ночи.

Центральный регион

В. Бутусов станет главным гостем закрытой вечеринки «Билайна», которая состоится 16 декабря 2005 г. в брянском клубе «Навигатор». Абоненты сети смогут получить приглашения на вечеринку, подключившись к сети «Билайн» в одном из офисов экспресс-обслуживания.

Южный регион

При подключении к «Билайну» в офисах продаж компании в Ростове абонент становится участником беспроигрышной лотереи. Победитель получает главный приз – мобильный телефон, остальные участники – новогодние сувениры.

14.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.