Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Tele2 и INFON запускают совместный web-сайт

15 декабря 2005
Оператор Tele2 запустил для своих абонентов услугу GPRS. Сначала услуга будет доступна абонентам Челябинска, затем будут внедряться в других регионах. Компания INFON выступает поставщиком решения для запуска wap-сайта Tele2, на котором реализован большой каталог медиаэлементов контент-провайдера.

Абонентам Tele2 теперь достаточно зайти на сайт < a href=http://wap.tele2.ru > http://wap.tele2.ru, выбрать понравившуюся картинку, мелодию или игру и загрузить ее на свой мобильный телефон.

Кроме того, на wap-сайте есть возможность воспользоваться новой технологией при заказе медиаэлементов WAP Premium («покликовая» тарификация), которая позволяет абоненту, не выходя с wap-сайта, нажатием на одну ссылку получать на свой телефон желаемый контент.

Tele2 совместно с INFON подготовила предложение для посетителей wap-сайта Tele2. На все медиаэлементы, размещенные на сайте, действует 20%-ная скидка. Она действительна для всех абонентов Тele2 в Челябинске вне зависимости от тарифного плана. Скидка также предоставляется при загрузке мелодий, картинок или игр с wap-портала и при любом заказе с помощью SMS с использованием коротких сервисных номеров 5550, 5551, 5552, 5553, 5554, 5555, 5556, 5558.

Также абоненты Tele2 Челябинск до 31 января 2006 г. могут скачать 1 картинку и 1 мелодию бесплатно. Для этого необходимо отправить бесплатное SMS на номер 407, в ответ на которое абоненту придет ссылка на специальный каталог. Зайдя в этот каталог со своего мобильного телефона, абонент сможет выбрать и бесплатно загрузить две единицы контента.

15.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.