Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CDC выпускает «Оптимум ДП» версии 5.5 на платформе Pocket PC

16 декабря 2005
Компания CDC объявляет о выпуске новой версии 5.5 своего продукта – автоматизированной системы управления мобильной торговлей «Оптимум ДП» для платформы Pocket PC.

В новой версии «Оптимум ДП» повышено общее быстродействие системы, расширены возможности таких блоков, как фотоотчет о работе торгового представителя в торговой точке, использование сканера штрихкодов в модуле мерчендайзинга. Реализованы новые схемы контроля дебиторской задолженности, расширен модуль учета пробега автомобиля. Добавлены новые свойства карточки клиента, расширен блок удаленного управления торговыми представителями и др.

Для удобства выполнения функций мерчендайзинга в сетевых магазинах реализована поддержка сканера штрихкодов (в том числе и моделей Whanto SD Barcode, CipherLab bluetooth) при сборе мерчендайзинговой информации и наборе заказа.

В новой версии увеличена скорость работы мобильной части системы и уменьшено время синхронизации КПК с сервером при больших справочниках, увеличена скорость печати на принтере Epson LX – 300.

Для оптимизации работы торгового представителя с балансами клиентов в новой версии «Оптимум ДП» расширены возможности модуля «Баланс». Теперь перед созданием заказа или накладной автоматически осуществляется не только отслеживание текущего состояния баланса, но и проводится проверка на наличие просроченной дебиторской задолженности.

В серверную часть системы добавлена функция автоматического ведения журнала выполняемых оператором действий. Для удобства работы с торговыми точками добавлены новые свойства клиентов: регион, торговая сеть, специализация торговой точки, местонахождение торговой точки и др. Кроме этого, пользователь системы имеет инструмент по самостоятельному добавлению дополнительных атрибутов для дальнейшего использования их в карточке товара или клиента.

Расширена карточка товара, в которой теперь можно просмотреть не только более подробную информацию о товаре, но и его изображение, историю дистрибьюции, остатки товара у клиента (как на складе компании, так и на борту автомобиля) и др. Появились дополнительные атрибуты и их значения, что дает возможности для использования комплексного и категорийного подхода по продвижению товара на рынок для менеджеров компаний любого уровня – от производителя до локальной фирмы.

С целью ускорения интеграции «Оптимум ДП» в корпоративную учетную систему была усовершенствована система обмена данными через XML-файлы.

Для удобства анализа деятельности торговых представителей в серверную часть системы были добавлены новые отчеты по представленности товара. В отчетах предусмотрена возможность фильтрации по любым атрибутам контрагентов.

16.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.