Rambler's Top100
Все новости

Accenture и SAP разработали решение для предприятий электроэнергетики

19 декабря 2005
Компании SAP AG и Accenture подписали соглашение о разработке программных решений, которые помогут российским электроэнергетическим компаниям справиться с трудностями в процессе реструктуризации отрасли.

В соответствии с подписанным соглашением SAP представит разработанное специально для предприятий электроэнергетики решение SAP IS-U, представляющее собой мощное средство стратегического управления основными бизнес-процессами: производством, обслуживанием потребителей, финансами, кадровыми ресурсами, снабжением и использованием основных средств и др.

Компании, использующие SAP IS-U, также смогут усовершенствовать процесс обмена информацией между компаниями, сделать более эффективным документооборот, а также работу вспомогательных систем (система управленческой отчетности).

Accenture будет осуществлять внедрение отраслевого решения для предприятий электроэнергетики SAP IS-U и предоставлять основанные на IT решения для управления центрами общих услуг и центрами обработки телефонных звонков, а также решения для повышения эффективности операционной деятельности.

SAP и Accenture сотрудничают на протяжении более 15 лет. В апреле1998 г. компании подписали глобальное соглашение с целью совместной разработки, реализации, продвижения на рынок и внедрения отраслевого решения для компаний электроэнергетики SAP IS-U/CCS.

В Accenture работают 14 000 специалистов, обладающих знанием широкого спектра отраслевых и функциональных решений SAP. Accenture принимала участие в более чем 1 600 проектах, связанных с внедрением систем SAP в компаниях и госучреждениях.

19.12.2005

См. также Oracle и Accenture внедряют систему управления розничной сетью в «Аптеках 36,6»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.