Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

D-Link открыла Учебный центр сетевых технологий на базе НГТУ

20 декабря 2005
Российское представительство компании D-Link открыло новый центр подготовки сертифицированных специалистов D-Link на базе Новосибирского государственного технического университета (НГТУ).

Учебный центр сетевых технологий D-Link-НГТУ – первый учебный центр D-Link в Сибирском федеральном округе. На базе Центра организованы краткосрочные курсы повышения квалификации для специалистов.

В декабре 2005 г. в Учебном центре стартовал первый курс – «Построение беспроводных ЛВС на основе оборудования D-Link». Курс рассчитан на 40 ч и посвящен основным принципам работы и особенностям беспроводных технологий. Он включает теоретическую часть и лабораторные работы, во время которых возможно получение практических навыков по установке и эксплуатации беспроводного оборудования.

Программа рассчитана на 5 рабочих дней. По завершении курса слушатели проходят квалификационные тесты, по результатам которых выдаются сертификаты D-Link, Учебного центра D-Link-НГТУ, а также свидетельство о повышении квалификации НГТУ.

20.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.