Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Региональные новости «ВымпелКома»

20 декабря 2005
Приволжский регион

В. Зайцев занял пост регионального директора в Приволжском регионе. В. Зайцев сменил на этом посту С. Миронова, который теперь руководит бизнесом «ВымпелКома» на Украине. В. Зайцев родился в 1966 г. в Москве, окончил Московский государственный институт иностранных языков им. М. Тореза. С 2001 г. работал в «ВымпелКоме» коммерческим директором Центрального региона, а затем коммерческим директором Северо-Западного региона.

Ульяновский филиал совместно с газетой «АиФ в Ульяновске» проводит конкурс детского рисунка «Полосатый Новый Год». В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 12 лет. Работы принимаются до 23 декабря 2005 г. Итоги конкурса будут подведены 26 декабря 2005 г.

Северо-Запад

«Билайн» стал официальным партнером празднования 100-летия со дня основания Пушкинского дома.

В Санкт-Петербурге завершился конкурс среди журналистов на лучший материал о культуре мобильного общения. Победителями стали журналисты из Петербурга, Череповца и Вологды – они получат в подарок от «Билайна» новые модели смартфонов. Конкурс «Повысим качество общения!» проходил после проведения круглого стола на тему «Мобильный этикет».

Уральский регион

Компания «Курганские городские электрические сети» стала корпоративным клиентом «Билайна». На первом этапе к «Билайну» подключатся 50 руководителей компании в Курганской области.

Сарапульский ликероводочный завод стал первым корпоративным клиентом «Билайна» на Урале, подключившим услугу «Мобильная почта».

Ижевский филиал «ВымпелКома» начал специальную акцию для молодоженов. Ее участниками могут стать пары, подключившиеся в ижевском офисе «Билайна» в день своего бракосочетания. Акция продлится до 31 декабря 2005 г.

Центральный регион

«Билайн» и Российская ассоциация по связям с общественностью выступили организаторами научно-практической конференции «Дни PR Центрального Черноземья» в Воронеже. В рамках форума состоялось награждение победителей профессиональной премии в области развития связей с общественностью RuPoR.

Южный регион

С 15 декабря 2005 г. в Краснодарском крае запущен новый тарифный план «Магнит». Стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны всех операторов края составляет 1 руб., исходящие на ГТС – 2 руб. Исходящие на «любимые номера» – 33 к.

20.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.