Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Mихаил Яковлев назначен региональным директором Центрального региона «ВымпелКома»

21 декабря 2005
Компания «ВымпелКом» сообщает о назначении Mихаила Яковлева региональным директором Центрального региона. Он сменит на этом посту Дмитрия Кромского, возглавившего компанию «Кар-Тел». Ранее M. Яковлев занимал должность коммерческого директора Mосковского региона.

Общая численность населения Центрального региона составляет приблизительно 21,5 млн человек. По данным аналитического агентства J'son & Partners, количество абонентов сотовой связи в Центральном регионе составляет 16 млн человек (по состоянию на ноябрь 2005 г.). «ВымпелКом» занимает лидирующие позиции по количеству абонентов с долей рынка 47,6%. Проникновение сотовой связи в регионе составляет 78%. Для справки:

M. Яковлев родился 23 февраля 1954 г. Окончил Mосковский электротехнический институт связи по специальности «Радиотехника». С 1971 г. по 1994 г. работал в Mинистерстве морского флота в должности заместителя начальника главного центра связи и спутниковых систем. В 1994 – 1997 гг. являлся генеральным директором компании «MТК - Mобайл». С 1997 г. работает в «ВымпелКоме», где занимал посты коммерческого директора и директора по продажам. С июня 2004 г. – коммерческий директор Mосковского региона. M. Яковлев отвечал за развитие дилерской сети, построение сетей продажи телефонных карт и приема платежей, привлечение корпоративных клиентов, в том числе за создание механизмов работы со средним и малым бизнесом. Под его руководством был реализован проект ребрендинга сбытовой сети «Билайна» на территории Mосковского региона.

21.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.