Rambler's Top100
Все новости

Microsoft провела мероприятие для сообщества своих разработчиков в рамках программы MSRD

21 декабря 2005
Корпорация Microsoft и региональный директор сети разработчиков Microsoft по европейской части России провели мероприятие для сообщества разработчиков Microsoft в рамках программы MSRD.

Три региональных директора Microsoft А. Смольянинов, региональный директор Microsoft с 2004 г., А. Ложечкин, Developer Evangelist Microsoft (второй региональный директор в России, 2002-2004) и А. Федоров, генеральный директор Digital Design (первый региональный директор в России, 1998-2002) представили последние продукты Microsoft SQL Server 2005, Visual Studio 2005, BizTalk Server 2006, а также отчитались за программу Microsoft Regional Director по России за этот год и рассказали о планах на 2006 г.

А. Смольянинов, региональный директор Microsoft по европейской части России, представил на мероприятии продукт Visual Studio 2005, А. Ложечкин рассказал о SQL Server 2005 и BizTalk Server 2006. Докладчики представили разработчикам, чем отличаются новые версии продуктов и какие возможности для разработчиков в них реализованы.

В конце каждого доклада за лучшие вопросы из зала выдавались призы, предоставленные Microsoft. Наиболее активные слушатели получили в подарок продукты Visual Studio 2005 и ваучеры на бесплатную сертификацию Microsoft по новым продуктам.

А. Смольянинов предложил присутствующим разработчикам принять участие в определении направления деятельности «Регионального директора Microsoft» и провел опрос, выясняя, чем, по их мнению, должен заниматься региональный директор сети разработчиков Microsoft в 2006 г. Лучшие предложения также премировались.

21.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.