Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Metsäliitto Group и Equant заключили соглашение о сотрудничестве

21 декабря 2005
Компания Metsäliitto Group заключила 3-летний контракт с компанией Equant с целью объединения мобильных пользователей Metsäliitto по всему миру с помощью решения Equant Business Everywhere. Данное решение позволит увеличить производительность труда мобильных и работающих на дому служащих Metsäliitto, кроме этого, оно сможет улучшить уровень сервисного обслуживания клиентов и сократить IТ-затраты.

Equant Business Everywhere позволит поддерживать более чем 3 500 мобильных и надомных сотрудников Metsäliitto Group в 30 странах. Эти сотрудники смогут иметь доступ к внутреннему сайту Metsäliitto Group через сеть IP VPN посредством различных видов доступа, включая Wi-Fi, xDSL, 3G, Edge, GPRS, ISDN и Private dial. Безопасность связи будет обеспечиваться посредством созданной и управляемой Equant аутентификационной платформы.

Сотрудники Metsäliitto Group смогут получать доступ к таким бизнес-приложениям, как Microsoft Exchange и SAP посредством различных оконечных устройств: портативных компьютеров, PDA, коммуникаторов и домашних ПК, используя одну и ту же процедуру идентификации и входа в систему, вне зависимости от местонахождения и технологии доступа. Контракт также включает консультационные услуги, управление процессом оказания услуг и реализации проекта, использование различных инструментов для передачи информации.

В октябре 2005 г. на ежегодной церемонии вручения Международных телекоммуникационных наград Business Everywhere получил приз «Лучший новый вид услуги». Business Everywhere является доступным во Франции и Польше, а скоро появится и в Великобритании. Business Everywhere предлагается многонациональным корпорациям через Equant.

21.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.