Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

APC Capacity Manager вошел в тройку лучших продуктов 2007 года

11 марта 2008

Решение APC Capacity Manager удостоено награды «Gold Award», как одно из трех лучших решений для распределения нагрузки и управления электропитанием.

Компания APC, входящая в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, объявляет о присуждении ПО APC Capacity Manager почетной награды — «Gold Award» по мнению экспертов SearchDataCenter.com.  APC Capacity Manager признан одним из лучших продуктов для распределения нагрузки и управления электропитанием в 2007 году.

Награда присуждена экспертами сайта SearchDataCenter.com на основании результатов конкурса «Продукт года», проведенного по восьми категориям. ПО APC Capacity Manager было выбрано среди многих других новых продуктов. Главными критериями стали: мнение пользователей, отраслевых экспертов, аналитиков и консультантов. В ходе конкурса были протестированы лучшие решения для центров обработки данных, которые были представлены, модернизированы и поставлены в период с 31 октября 2006 года по 1 ноября 2007 года.

ПО APC Capacity Manager позволяет определять имеющиеся ресурсы инженерной инфраструктуры ЦОДа, а также фактическое потребление пространства и мощности, опираясь на оперативные данные по текущим характеристикам использования пространства, охлаждения и мощности в сочетании с требованиями новых серверов и ресурсов. Полученная информация служит основанием для оценки количества доступных ресурсов ЦОДа, предоставляя менеджерам центров обработки данных эффективный и быстрый инструмент контроля ресурсов.

«Потребность в таких программных инструментах, как APC Capacity Manager, стимулируется тенденцией к повышению энергетической плотности и высокой вероятностью возникновения зон перегрева или перегрузки по мощности, — комментирует Джон ДиПиппо, старший вице-президент APC по решениям для центров обработки данных, сервисным программам и программному обеспечению. — Благодаря уникальной технологии моделирования в сочетании с обработкой данных в реальном времени, ПО APC Capacity Manager предоставляет менеджерам центров обработки данных широкие возможности прогнозирования изменений любого ресурса на всю инфраструктуру электропитания и охлаждения в целом».

В новый программный пакет APC Capacity Manager также входит надежный инструмент управления складскими запасами и дополнительное приложение для регистрации изменений, что дает менеджерам центров обработки данных непревзойденный уровень визуального контроля инженерной инфраструктуры.

Источник: Pro-Vision Communications

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.