Rambler's Top100
Все новости

«Информсвязь» – лучший партнер Cisco Systems в корпоративном секторе

23 декабря 2005
Компания Cisco Systems назвала лучшим партнером по решениям для корпоративного сектора рынка компанию «Информсвязь». По итогам 2005 финансового года компания получила диплом Enterprise Reseller of the Year.

Сегодня «Информсвязь» имеет статус премьер партнера со специализацией по коммутационному оборудованию и систем безопасности. Кроме того, компания ориентируется на поставке комплексных решений в корпоративном секторе рынка. По итогам прошлого года «Информсвязь» была названа лучшей в продвижении решений сетевой безопасности.

В 2005 г. компании удалось получить звание лучшего поставщика корпоративных решений за счет выполнения более 20 телекоммуникационных проектов для крупных организаций: Банк России, АК «Транснефтепродукт» и др.

Новые проекты для заказчиков государственного сектора включали решения по организации IТ-инфрастуктуры (ЛВС и территориальных систем связи), центров оперативного реагирования (ситуационных центров), организации контакт-центров. Оборудование Cisco используется компанией в проектах «интеллектуальное здание» в решениях создания IТ-инфаструктуры для комплексной системы информатизации, автоматизированного управления и связи (КСИАС).

23.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.