Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM открыла Центр сотрудничества по AIX

23 декабря 2005
Корпорация IBM открыла Центр сотрудничества по AIX (ACC). Новый центр в Техасе, в создание которого будет в течение двух лет вложено $200 млн, призван поддержать сотрудничество с IBM с заказчиками, разработчиками, независимыми поставщиками ПО и университетами по развитию инноваций, связанных с технологией AIX. Кроме того, Центр будет поддерживать разработку, тестирование и внедрение новых приложений и связующего ПО для ОС AIX.

Основным направлением деятельности ACC будет развитие системных инноваций в виртуализации, безопасности, производительности и масштабируемости. Центр также будет помогать независимым разработчикам совершенствовать их приложения для AIX, используя новые аппаратные и программные возможности систем pSeries. Центр будет предоставлять широкий выбор ресурсов, включая обучение, оборудование, квалифицированные технические консультации, дистанционное и локальное тестирование, помогая разработчикам переносить свои приложения на AIX и новейшие 64-разрядные системы Power.

Центр сотрудничества по AIX будет предоставлять заказчикам и партнерам новые программы и инструменты, а также предварительный доступ к новым возможностям и функциям ОС AIX на этапе разработки новых версий. Кроме того, пользователям Центра будут доступны консультации технических экспертов и ресурсы, помогающие внедрять возможности ОС AIX и технологии виртуализации. Центр сотрудничества по AIX будет опираться на знания и опыт подразделений IBM Research, Global Services, Software Group.

Управляющим Центром сотрудничества по AIX будет С. Шарма, почетный инженер IBM и главный архитектор по AIX.

23.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.