Rambler's Top100
Все новости

Kraftway получила статус Microsoft Gold Certified Partner

26 декабря 2005
Компания Kraftway получила статус партнерства Microsoft Gold Certified Partner. Kraftway продемонстрировала наличие ресурсов и профессионального опыта работы на рынке с технологиями Microsoft, необходимые для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner. Кроме того, оборудование, производимое Kraftway, протестировано на совместимость с продуктами Microsoft и снабжено соответствующими сертификатами.

Подтвердив компетенцию ISV/Software Solutions («Разработка программного обеспечения»), Kraftway доказал свою квалификацию в разработке и продвижении законченных программных продуктов и решений, созданных на базе платформы и с помощью средств разработки Microsoft и получил доступ к инструментам и поддержке, необходимым для сохранения прочных позиций на рынке.

На базе Центра исследований и экспертизы Kraftway создана новая лаборатория по инфраструктурным решениям на платформе Microsoft. Kraftway предлагает широкий спектр решений на базе ПО Microsoft: от ОС для настольных ПК до семейства серверных продуктов Microsoft для инфраструктурных и специализированных решений, включая инновационные программные платформы для создания продуктов на базе MS SQL Server 2005, систем для высокопроизводительных вычислений, ЦОД на базе мощнейшей ОС Microsoft Windows Server 2003 Datacenter Edition, которая может устанавливаться на 8, 16 и 32-процессорные серверы Kraftway G-Scale. В сентябре 2004 г. Kraftway выпустил новый тип устройств – терминальные станции со встраиваемой ОС Microsoft Windows CE, а в октябре 2005 г. объявил о начале серийного производства новых, многофункциональных моделей домашних ПК Kraftway Idea MC с предустановленной русифицированной операционной системой Microsoft Windows XP Media Center Edition 2005. В рамках прошедшей Москве специализированной выставки Storage EXPO 2005 Kraftway представил программно-аппаратные комплексы Kraftway Express Storage, состоящие из управляющего сервера со встроенной ОС Microsoft Windows Storage Server и подключаемого к нему дискового массива. Создание нового масштабируемого решения для организации сетевых хранилищ данных (NAS) стало результатом плодотворной работы специалистов Kraftway, Hitachi Data Systems и Microsoft. Кроме того, на конференции Microsoft «Платформа 2006» Kraftway объявила о выпуске нового специализированного серверного решения Kraftway Express NET, предназначенного для обеспечения безопасности и повышения производительности корпоративных сетей.

26.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.