Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DiFo: итоги программы по обучению и повышению квалификации партнеров

27 декабря 2005
Компания DiFo подводит итоги программы по обучению и повышению квалификации партнеров компании. Образовательная программа DiFo стартовала в конце ноября 2004 г. За этот период на бесплатной основе обучено более 1100 продавцов и консультантов торговых залов розничных сетей, менеджеров по закупкам и специалистов по продажам из 142 компаний. DiFo провела тренинги в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже. Всего за год проведено 44 семинара по следующим направлениям: КПК, коммуникаторы, ноутбуки, беспроводные решения, а также семинары по элементам теории продаж.

В рамках семинаров специалисты DiFo знакомили партнеров c оборудованием конкретного производителя, его продуктовой линейкой, технологическими преимуществами и новинками, реализованными в данных устройствах. С ними проводятся интерактивные занятия по настройке устройств, установке и администрированию базового ПО, рассказывается о практическом применении и возможностях интеграции с другими продуктами.

В планах DiFo на 2006 г. - ввести новый формат, предполагающий более неформальную обстановку для общения преподавателя и слушателей, а также усиление практической составляющей тренингов. Кроме того, будет расширена тематика тренингов – курсы по новым типам оборудования и новым производителям. Также предполагается предоставление новой услуги – анкетирование слушателей и предоставление аналитической информации партнерам, которая позволит определить направления по повышению квалификации их кадров.

27.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.