Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые Технологии» подключают пользователей к ERP-системе Oracle e-Business Suite в МРК

28 декабря 2005
К декабрю 2005 г. во всех семи межрегиональных компаниях, входящих в «Связьинвест», закончились основные фазы внедрения мастер-системы первого релиза, направленные на адаптацию мастер-системы к требованиям заказчика: планирование проекта, анализ, проектирование, разработка и тестирование приложения. Теперь МРК приступили к заключительному этапу – подключению к системе конечных пользователей в региональных филиалах и структурных подразделениях. По завершению данного этапа первый релиз можно будет считать внедренным, и пользователи смогут приступить к эксплуатации мастер-системы на базе Oracle e-Business Suite.

Генеральным подрядчиком по внедрению ERP-системы в «Связьинвесте» выступила компания «Открытые Технологии».

Компания «Сибирьтелеком» стала первой среди межрегиональных компаний связи «Связьинвеста», развернувшей и начавшей промышленную эксплуатацию мастер-системы первого релиза в Новосибирском, Алтайском и Омском филиалах, а также гендирекции «Сибирьтелекома».

Наполнение первого релиза составляет примерно четверть всего функционала внедряемого ERP-решения. Он включает в себя финансовый модуль (в части управления основными средствами) и модуль управления персоналом (табельный и кадровый учет, ведение структур и штатных расписаний). Его эксплуатация даст возможность создать единую базу данных, которая систематизирует информацию по основным средствам, учету использования рабочего времени и движению персонала. Наряду с этим будет сформирована единая отчетность для всех подразделений МРК.

Следующим этапом станет внедрение ERP-системы к марту 2006 г. в следующих филиалах «Сибирьтелекома» – Томском, Кемеровском, Красноярском и Иркутском. Далее – Читинский, Горно-Алтайский, Бурятский и Хакасский филиалы.

Внедрение первого релиза во всех межрегиональных компаниях закончится в середине 2006 г. В общей сложности его пользователями станут более 17 500 человек.

28.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.