Rambler's Top100
Все новости

В рамках III Международного форума «Связь на море и реке-2006» состоится выставка оборудования радиосвязи и навигации

12 января 2006
Российское научно-техническое общество водного транспорта, Ассоциация cвязистов речного транспорта РФ, ФГУП «Морсвязьспутник» при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального агентства морского и речного транспорта, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и ФГУП «Росморпорт» проводят Третий международный форум «Связь на море и реке-2006». В рамках мероприятия пройдут конференция по вопросам связи и навигации водного транспорта и выставка технических средств. Форум состоится в Москве с 28 февраля по 2 марта 2006 г. в киноконцертном комплексе «Измайлово» (ст. метро «Партизанская» - бывшая станция «Измайловский парк»).

В форуме примут участие специалисты Минтранса России, служб и организаций связи и навигации морского, речного транспорта и рыбопромыслового флота, а также представители судоходных компаний, Российского морского регистра судоходства и Российского речного регистра, администраций морских портов, государственных бассейновых управлений водных путей и судоходства, научных, проектных организаций и учебных заведений морского, речного транспорта. Предусматривается также участие ведущих отечественных и зарубежных фирм, проектирующих и производящих оборудование радиосвязи и навигации.

Для участия в форуме приглашаются специалисты других заинтересованных министерств и ведомств, в том числе Мининформсвязи, Союза российских судовладельцев (СОРОСС), Ассоциации судоходных компаний, Росгидромета, Минобороны, ФСБ, РАО «Газпром», РАН, а также стран СНГ, Балтии и др.

Контактные телефоны: 967-1850, 967-1880, 967-1888, факс 967-1852.

12.01.2006

12.01.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.