Rambler's Top100
Все новости

Fujitsu Siemens Computers начала производство ПК SCALEO с поддержкой Viiv для цифрового дома

12 января 2006
Компания Fujitsu Siemens Computers расширила портфель своей продукции для цифрового дома, добавив к нему новые ПК с поддержкой технологии Intel Viiv. Компания продемонстрировала новые модели ПК SCALEO H и E на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе. Fujitsu Siemens Computers – один из первых производителей, представляющий на рынке продукцию для интегрированного цифрового дома. ПК SCALEO H с поддержкой технологии Intel Viiv будет доступен в первом квартале 2006 г. ПК SCALEO E с поддержкой технологии Intel Viiv будет доступен летом.

Fujitsu Siemens Computers – один из пионеров в разработке концепции цифрового дома. Первый ПК, пригодный для использования в качестве мультимедийного центра для всей семьи, компания создала еще в 1998 г. Линейка продукции Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома обеспечивает простоту использования, легкую интеграцию индивидуальных компонентов в существующую сеть, высокий уровень информационной безопасности.

Продукция компании Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома:

  • Мультимедийный центр ACTIVY, позволяющий записывать видео высокой четкости на DVD и жесткий диск. Имеет ТВ-тюнер и доступ к Интернету с выводом контента на телевизор.
  • Развлекательный ПК SCALEO E для гостиной – очень низкий уровень шума, привлекательный дизайн, корпус серебристого цвета.
  • Мультимедийные телевизоры MYRICA с возможностью подключения к сети, совместимые с телевидением высокой четкости – первоклассное оформление и широкие функциональные возможности.
  • Мультимедийный плеер ACTIVY для скоростной беспроводной передачи больших объемов данных из одной комнаты в другую.
  • Сетевые системы хранения данных STORAGEBIRD – централизованное хранение мультимедийных файлов, поддержка одновременного доступа различных устройств в разных комнатах.

    Технология Intel Viiv дополняет продукцию компании Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома, позволяя еще больше упростить использование мультимедийного контента. Специальное аппаратное обеспечение и пакеты драйверов позволяют повысить качество звука и видео. Более того, всеми компьютерами, оснащенными этой технологией, можно легко управлять с помощью пульта дистанционного управления.

    12.01.2006





    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.