Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Телеканал Cartoon Network примет участие в выставке CSTB 2006

12 января 2006
С 6 по 9 февраля 2006 года популярный детский телеканал Cartoon Network будет участвовать в международной выставке кабельного и спутникового телевидения CSTB.

Представлять телеканал на выставке, демонстрировать посетителям новейшие мультфильмы канала, а также рассказывать о мультипликаторах и планах Cartoon Network на российском рынке будут Гордана Дюспара-Мориарти (вице-президент, коммерческий директор телеканала по регионам Северной, Центральной и Восточной Европы), Луиза Фишер (директор по маркетингу) и Гергана Караджова (директор по распространению в Центральной и Восточной Европе).

Гергана и Луиза выступят с презентацией Cartoon Network на конференции, которая состоится в день открытия выставки 6 февраля. Чтобы передать веселый и увлекательный характер своего бренда, Cartoon Network дважды в день на выставке организует зону развлечений у стенда, который канал «делит» с компанией Zone Vision. Операторам кабельного ТВ и журналистам, которые посетят стенд Cartoon Network, представится возможность не только ознакомиться с информацией о телеканале и его мультфильмах, но и принять участие в многочисленных конкурсах и викторинах, а также встретиться со звездами телеканала, например, неугомонным изобретательным Декстером, именем которого назван мультфильм «Лаборатория Декстера».

По словам Горданы Дюспара-Мориарти, «Россия является одним из ключевых рынков для телеканала Cartoon Network, так как обладает огромным потенциалом. C начала вещания канала на русском языке в апреле 2005 года количество абонентов Cartoon Network возросло вдвое, и мы уверены, что это лишь начало нашей успешной работы на российском рынке. Участие в CSTB является для нас прекрасной возможностью встретиться с операторами кабельного телевидения и познакомить их с нашим телеканалом и новыми увлекательными мультфильмами, которые выйдут на экраны в 2006 году».

12.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.