Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«КОМСТАР-ОТС» приобрел «ЦТК «Контраст-Телеком»

13 января 2006
«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» объявляет о приобретении 100%-ной доли в компании «ЦТК «Контраст-Телеком», ведущего альтернативного оператора в г. Сергиев Посад Московской области.

ООО «ЦТК «Контраст-Телеком» предоставляет услуги местной телефонной связи, передачи данных и доступа в Интернет, телематические услуги. Компания контролирует 25% рынка фиксированной связи и более 50% рынка интернет-услуг на территории Сергиева Посада, располагает собственной транспортной сетью связи. Доходы «ЦТК «Контраст-Телеком» за 2005 г. составили $2 млн, из них 49% обеспечивают корпоративные клиенты, EBITDA – $1 млн.

Приобретение одного из ведущих альтернативных операторов в Московской области стало очередным шагом «КОМСТАР-ОТС» в рамках стратегии развития компании в Подмосковье. С этой целью в конце 2005 года начал функционировать «Московский областной филиал» «КОМСТАР-ОТС», координирующий предоставление услуг компании в 12 городах Подмосковья. Покупка ООО «ЦТК «Контраст-Телеком» позволит «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» обеспечить присутствие в одном из крупнейших районов Подмосковья и значительно расширить свою сеть в Московском регионе.

13.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.