Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Чешский STROM telecom стал акционерной компанией

13 января 2006
Компания STROM telecom - производитель телекоммуникационного оборудования, информационных систем и технологий, входящая в состав концерн Sitronics и активно работающая на российском рынке, сообщает об изменении организационно-правовой формы общества с ограниченной ответственностью STROMtelecom, s.r.o., в акционерное общество STROMtelecom, a.s.

После изменения организационно-правовой формы компания планирует укрепить свои позиции на мировом телекоммуникационном рынке, в частности вступить в ряд международных организаций и увеличить руководящий состав компании.

Сегодня большую часть своего товарооборота STROM telecom реализует за пределами Чешской Республики. Именно поэтому компания заняла лидирующие позиции по всем категориям конкурса «Экспортер 2005 г.», который проводится под патронатом Торговой палаты Чешской Республики в Чехии с 1993 года. Компания STROM telecom заняла четвертое место в категории «Рост экспорта 2003–2004 гг».

В общем рейтинге по объему экспорта в 2004 г. STROM telecom занял 33 место, а по общему объему экспорта за период с 1993 по 2004 гг. компания вошла в число первых 50 компаний и занимает 48-е место. Экспорт STROM telecom в 2003 г. превысил 1,2 миллиарда крон, а в 2004 г. поставки зарубежным клиентам в общем товарообороте составили 2,07 миллиарда крон. В следующем году правление компании ожидает дальнейшего роста данных показателей, основываясь на значительном экономическом росте за 2005 год и планах по освоению новых рынков.

13.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.