Rambler's Top100
Все новости

«Микроинформ» стал авторизованным учебным центром VMware

16 января 2006
Расширяя свое присутствие на российском рынке, компания VMware, поставщик программных решений для консолидации серверов, разработки и тестирования ПО, обеспечения отказоустойчивости и для построения систем высокой доступности, открывает авторизованный учебный центр на базе компании «Микроинформ».

В учебном центре «Микроинформ» будет проводиться обучение системных администраторов и системных инженеров, которые отвечают за интеграцию, администрирование и управление ESX Server. Первый курс, который появился в расписании, «Построение виртуальной инфраструктуры с помощью ESX Server и VMware VirtualCenter», предназначен для пользователей VMware VirtualCenter и для администраторов ESX Server.

VMware ESX Server помогает создавать оперативно реагирующие на запрос центры обработки данных, допускающие быстрое изменение параметров и распределение приложений и служб. С помощью данного продукта организации смогут быстро вводить в эксплуатацию новые серверы, а также сократить до минимума время вынужденных простоев.

Решение VirtualCenter позволяет сделать корпоративную ИТ-инфраструктуру более гибкой, эффективной и управляемой. VirtualCenter использует

технологии виртуальных вычислений, хранения данных и организации работы сетей, позволяет эффективно управлять центрами обработки данных

и помогает сократить затраты предприятия.

Данный курс является обязательным в программе сертификации VMware CertifiedProfessionals (VCP) и будет проводиться на регулярной основе. Уже подготовлены два инструктора, которые будут проводить обучение. Ближайшая группа начнет обучение с 13 февраля 2006 г.

16.01.2006







Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.