Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Билайн» начинает акцию «От подарка не убежишь!»

16 января 2006
Одежду и аксессуары фирменных цветов «Билайн» и картинки для мобильного телефона смогут получать абоненты «Билайн», став участниками новой акции «От подарка не убежишь!». Акция стартовала 15 января и продлится до 15 марта 2006 года. Чтобы присоединиться к акции, необходимо позвонить по короткому номеру 0550 сети «Билайн».

Подарки разделены на пять категорий, каждой из которых соответствует определенное количество «полосок» (6, 9, 12, 15 и 18) двух цветов – черного и желтого. Одна черная «полоска» начисляется за 10 минут платных звонков, сделанных в сети «Билайн» или во внутрисетевом роуминге (не учитываются платные входящие вызовы с телефонов других операторов сотовой связи). Желтая – за каждые 10 платных SMS, отправленных другим пользователям или на номера дополнительных сервисов «Билайн». Накопив определенное количество «полосок» двух цветов, абонент может выбрать себе подарок. Например, чтобы получить перчатки, нужно накопить 9 черных и 9 желтых «полосок», а вязаная сумка «стоит» 15 черных и 15 желтых «полосок».

Принять участие в акции «От подарка не убежишь!» могут абоненты «Билайн» предоплатной системы расчета (за исключением пользователей некоторых тарифных планов в Дальневосточном регионе). Условия акции могут отличаться в зависимости от региона.

16.01.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.