Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Digital Design подготовила к сертификации систему менеджмента качества в «АРМО-ГРУПП»

17 января 2006
Специалисты компании Digital Design внедрили и подготовили к сертификации систему менеджмента качества в компании «АРМО-ГРУПП», специализирующейся на проектировании и строительстве интеллектуальных зданий, систем управления зданием, интегрированных систем безопасности зданий и офисов. В конце 2005 года система успешно прошла проверку на соответствие стандарту ИСО:9001.

Руководство компании ЗАО «АРМО-ГРУПП» в апреле 2005 года приняло решение построить и сертифицировать собственную СМК по направлениям деятельности, продвигаемым под брендом АРМО-Инжиниринг, чтобы улучшить качество исполнения бизнес-процессов, в том числе оптимизировать работу с договорами строительного подряда.

В качестве эксперта по построению СМК была приглашена компания Digital Design, партнер ассоциации «Русский Регистр», центрального органа по сертификации систем менеджмента ФГУ «Российский морской регистр судоходства». По условиям партнерского договора Digital Design имеет право проводить подготовку предприятий к сертификации систем менеджмента качества на соответствие международному стандарту ИСО:9001.

16.01.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.