Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ростелеком» продвигает услугу высокоскоростного транзита между Европой и Азией

18 января 2006
Компания «Ростелеком» принимает участие в 28-й ежегодной международной конференции Тихоокеанского совета электросвязи (Pacific Telecommunications Council, PTC), которая проходит с 15 по 18 января в Гонолулу, Гавайи, США. Являясь членом PTC с 1995 года, «Ростелеком» второй год подряд становится спонсором конференции.

Тема конференции этого года обозначена как «Shift happens: Transition to IP» («Время перемен: переход на IP»). Тема отражает основную тенденцию современных инфокоммуникаций – все возрастающее влияние IP-технологий, прошедших путь от интернет-почты и интернет-представительств до внедрения в мобильные коммуникации, телевидение, кино, индустрию игр и др. В ходе пленарных заседаний и круглых столов участники конференции обсуждают новейшие технологические достижения и бизнес-модели, появившиеся как результат развития интернет-протокола. Происходящий переход на IP-технологии изменяет практически все стороны развития рынка - от принципиально нового воздействия на общество до изменения стратегии развития магистральных телекоммуникационных сетей.

Участниками конференции стали около 1000 представителей из телекоммуникационных компаний более чем 40 стран. В этом году делегация «Ростелекома» представляет доклад, посвященный роли компании после введения в России с 1 января 2006 г. новых правил регулирования рынка дальней связи.

С целью развития долгосрочного сотрудничества, установления новых партнерских взаимоотношений, открытия новых и расширения существующих точек присутствия компании за рубежом делегацией «Ростелеком» запланировано более 30 двусторонних встреч с представителями телекоммуникационных компаний Азии, Америки и Европы. Уже первые проведенные встречи с международными операторами в очередной раз подтвердили высокую заинтересованность в услуге высокоскоростного транзита между Европой и Азией, предоставление которой «Ростелеком» начал в 2004 году.

РТС - международная негосударственная некоммерческая организация, деятельность которой направлена на развитие инфокоммуникаций в странах Тихоокеанского бассейна. На этот форум традиционно собираются представители топ-менеджмента ведущих участников телекоммуникационного рынка Азиатско-Тихоокеанского региона.

18.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.