Rambler's Top100
Все новости

ECI и «ВымпелКом» отпраздновали 10-ю годовщину сотрудничества

19 января 2006
В декабре минувшего года компании ECI Telecom и «ВымпелКом» отпраздновали 10-летнюю годовщину своих деловых отношений, благодаря которым GSM-услуги получают 40 миллионов абонентов в России.

Совместная работа компаний ECI и «ВымпелКом» по строительству сети «БиЛайн GSM» началась в 1996 году. Сейчас эта сеть охватывает тысячи километров и сотни населенных пунктов по всей России. «ВымпелКом» внедрил более 1000 платформ XDM и других инновационных решений ECI. Платформа XDM позволяет «ВымпелКому» предлагать в своей сети информационно-ориентированные услуги, используя оптическое решение для сквозной передачи данных с оптимизированными возможностями управления.

За последние годы «ВымпелКом» заключил контракты с компанией ECI на поставки оборудования общей стоимостью в десятки миллионов долларов. Это оборудование позволяет оператору мобильной связи не отставать от быстрого роста своей абонентской базы, значительно экономя при этом капитальные и операционные расходы.

«Компания ECI – надежный партнер, который помогает «ВымпелКому» оставаться конкурентоспособным и обслуживать сеть, быстро реагирующую на запросы клиентов и состояние рынка, – заявил Сергей Авдеев, вице-президент компании «ВымпелКом». – Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с ECI Telecom».

19.01.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.