Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Amdocs поставит «Связьинвесту» новую систему расчетов

19 января 2006
Amdocs заключила новый контракт на представление услуг в рамках Фазы II Программы преобразования биллинга для операторов связи, входящих в холдинг «Связьинвест». Контракт продолжает реализацию Программы по внедрению на предприятиях холдинга «Связьинвест» в семи регионах России единой системы расчетов на основе продуктового портфеля Amdocs.

Компании Amdocs и «Связьинтек», дочерняя компания «Связьинвеста», реализующая его IT-проекты, объявляют, что по завершении успешной реализации Фазы I Программы преобразования биллинга Amdocs приступила к работам по Фазе II в рамках нового договора по внедрению единой автоматизированной системы расчетов (АСР) в компаниях группы «Связьинвест» (в семи межрегиональных телекоммуникационных компаниях и операторе междугородной и международной связи «Ростелеком».

В 2006 г. Amdocs планирует разработать и установить в рамках пилотного проекта в «ЦентрТелекоме» систему, базирующуюся на портфеле продуктов Amdocs, что значительно повысит качество обслуживания абонентов и их лояльность.

Новая система расчетов позволит всем МРК в большей степени придерживаться стратегии интегрированного управления отношениями с абонентами, благодаря чему удастся сосредоточить все бизнес-процессы компании вокруг абонента. Также новая ACP даст операторам связи возможность вводить новые голосовые услуги и сетевые технологии, такие как услуги широкополосной передачи данных и IPTV, быстро и прибыльно. Услуги нового поколения и кросспродуктовые пакеты услуг также представляют собой хороший способ получения дополнительного дохода от предоставления смежных услуг.

19.01.2006







Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.