Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» установил систему видеоконференцсвязи в ФК «УРАЛСИБ»

24 января 2006
Компания «Микротест» завершила проект по созданию системы видеоконференцсвязи в финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Внедрение видеоконференцсвязи позволило корпорации оптимизировать процессы управления за счет организации взаимодействия между территориально распределенными офисами компании.

Проект создания системы видеоконференцсвязи включал в себя следующие этапы: проектирование системы, поставку оборудования, монтаж и пусконаладку системы, а также приемосдаточные испытания и сдачу системы в эксплуатацию. На всех этапах развертывания системы со специалистами компании «Микротест» взаимодействовали сотрудники ИТ-департамента ФК «УРАЛСИБ».

Результатом проекта в ФК «УРАЛСИБ» стала установка в переговорных комнатах и кабинетах руководителей видеотерминального и видеоотображающего оборудования, внедрение серверного оборудования и специализированного программного обеспечения видеоконференцсвязи, а также развертывание конгресс-систем. При этом система видеоконференцсвязи корпорации объединила 24 видеостудии, что позволило проводить сеансы многопользовательских и индивидуальных видеоконференций, организовывать регулярные совещания на базе корпоративной вычислительной сети, получать консультации специалистов. Внедренная система также предоставила возможность совместной работы над проектами и обеспечила техническую базу для дистанционного обучения сотрудников.

24.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.