Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Твой Интернет» в Кемерове от «Голден Телекома»

24 января 2006
Компания «Голден Телеком» начинает предоставлять комплексные услуги доступа в Интернет под своей торговой маркой РОЛ в Кемерове.

Жителям Кемерова для получения доступа в Интернет достаточно в удобное для себя время позвонить по телефону 496-110 – здесь им подскажут адрес ближайшей точки продаж, где можно купить интернет-карту РОЛ.

Тарифные планы РОЛ в Кемерове включают полный комплекс услуг для различных групп потребителей доступа в Интернет. Основные преимущества РОЛ: высокое качество связи, конкурентные тарифы для различных групп пользователей, включающие в себя бесплатный доступ ночью и неограниченный трафик), большой набор бесплатных дополнительных сервисов (круглосуточная служба поддержки клиентов, региональный роуминг, цифровой фотоальбом и персональная веб-страница.

«РОЛ полностью поддерживает общую стратегию «Голден Телеком», направленную на активное продвижение в регионы. Мы повсеместно расширяем свою клиентскую базу с тем, чтобы в дальнейшем использовать ее для предоставления новых видов услуг, в частности широкополосного доступа в Интернет. Кемерово с населением более 500 тысяч человек и стремительно развивающейся экономикой города и области, безусловно, является важным рынком для нашей компании», - комментирует Дмитрий Брагин, руководитель подразделения интернет-услуг РОЛ.

24.01.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.