Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТТК на службе Российской армии

24 января 2006
«Компания ТрансТелеКом» закупила и передала современные средства связи и навигации 42-й гвардейской мотострелковой дивизии. В список оборудования входят станции космической связи, спутниковые навигаторы, радиостанции. Эта техника предназначается для использования боевыми подразделениями в труднодоступных горных условиях.

42-я дивизия уже более пяти лет выполняет задачи в зоне проведения контртеррористической операции по поиску и уничтожению членов незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики. Это одно из самых боеспособных подразделений сухопутных войск, укомплектованное полностью на контрактной основе.

Выступая на церемонии вручения техники, вице-президент ТТК, генерал-лейтенант в отставке Анатолий Земцов, более 40 лет прослуживший в войсках связи, сказал: «Связь – основа управления. Без управления нет успеха в бою. Желаю личному составу дивизии успехов, чтобы дело, которому вы служите, было с победой завершено. Пусть эта современная техника поможет вам сохранить жизни солдат и офицеров при выполнении поставленных перед вами задач по нормализации обстановки в Чеченской Республике».

24.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.