Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые Технологии» будут сотрудничать с SGS в области сертификации систем менеджмента

25 января 2006
Компании «Открытые Технологии» и SGS (Швейцария), поставщик услуг по проведению инспекций, верификации, тестированию и сертификации, в лице своего российского представительства – ЗАО « СЖС Восток Лимитед» – объявляют о заключении соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Партнерство с SGS позволяет «Открытым Технологиям» обеспечивать высокое качество комплексных проектов в области подготовки к сертификации систем менеджмента информационных технологий, прежде всего при построении систем обеспечения информационной безопасности (СОИБ) в соответствии со стандартами ISO17799 и ISO27001 (BS7799-2).

В рамках соглашения специалисты компании Открытые Технологии проводят сертификационные и инспекционные аудиты совместно с SGS и получают информацию по техническим вопросам, касающимся процедуры проведения сертификации систем менеджмента.

Компания Открытые Технологии в 2005 г. реализовала ряд проектов, стратегической целью которых является сертификация систем менеджмента информационных технологий заказчиков по стандартам ISO27001/BS7799-2.

24.01.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.