Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новый курс АРМО «Сетевой стандарт LonWorks для управления сетями через Интернет»

25 января 2006
Российский учебный центр АРМО, авторизованный компанией Echelon, начинает с февраля 2006 года набор слушателей на новый курс «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет».

Программа курса включает темы, посвященные проектированию, управлению и технической поддержке LON-сетей. Обучение базируется на практических занятиях по инсталляции и конфигурированию интернет-сервера i.Lon 100, роутеров, организации Web-соединения для доступа к любому LON-устройству и ко всем данным из любой точки мира, а также предусматривает практические задания по маршрутизации пакетов LonTalk через IP-каналы и встраиванию Web-страниц серверов i.Lon для одновременного управления процессами через стандартный Web-браузер несколькими операторами.

Новый курс «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет» длится 2 дня, имеет емкую теоретическую базу для изучения средств доступа к любому устройству LON и ко всем сетям, имеющим сетевой стандарт LonWorks. Вместе с тем, на практических тренингах слушатели смогут приобрести навыки по маршрутизации LonTalk пакетов через IP-каналы и встраиванию Web-страниц серверов i.Lon для одновременной работы нескольких пользователей с сетью.

Анонсируемый курс ориентирован на специалистов в области создания, управления и технической поддержки LON-сетей в интегрированных системах безопасности и других инженерные системах здания. Необходимый уровень подготовки для слушателей предполагает наличие опыта проектирования LON-сетей, общее представление о том, что такое сетевой стандарт LonWorks или теоретические знания по технологии LonWorks. Система обучения в учебном центре АРМО предполагает проведение занятий на русском языке экспертами в области технологий LonWorks, сертифицированными Echelon. Предусматривается предоставление слушателям всех необходимых русифицированных учебных материалов. Все выпускники получают сертификат международного образца.

Окончив курс, слушатели будут знать о том, для каких систем необходим сетевой стандарт LonWorks, как управлять LON-сетями через web-приложения или по протоколу IP, а также правильно соединять любую сеть LonWorks с Интернетом и получать доступ ко всем данным из любой страны мира. Вместе с тем, каждый слушатель получит практические навыки, необходимые для управления сетями LON и осуществлять инсталляцию таких сетей, включая тестирование и замену LON-устройств.

25.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.