Rambler's Top100
Все новости

Московский филиал «ЦентрТелекома» расширяет спектр новых услуг

26 января 2006
В 2005 году Московский филиал компании «ЦентрТелеком» продолжил коммерческую эксплуатацию собственной мультисервисной сети. Используя этот мощный технологический ресурс, филиал активно подключал к сети Интернет как корпоративных клиентов, так и физических лиц. Наряду со ставшей уже традиционной услугой доступа в Интернет и передачей данных, сегодня предоставляются услуги по созданию корпоративных сетей. Они созданы, в частности, в Федеральной налоговой службе, Федеральной регистрационной службе, ГУВД Московской области. Клиентами Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» являются также Московский областной региональный отдел Фонда социального страхования, Мосэнерго, Мособлгаз и др. Активно сотрудничает Московский филиал «ЦентрТелекома» со Среднерусским банком Сбербанка России - в рамках этого проекта в Московской области включено уже более 100 точек. Значимым событием для филиала стал проект построения сегмента корпоративной сети Министерства транспорта Правительства Московской области. В рамках проекта 6 районных администраций были объединены в единую сеть с возможностью трансляции видеосигнала.

Услуги Интернета становятся все более доступными жителям Подмосковья. В настоящее время Московский филиал «ЦентрТелеком» предоставляет доступ в Интернет с различными способами оплаты: по предоплаченным Интернет-картам и в кредит. Количество продаваемых карт постоянно растет: с начала 2005 года оно увеличилось в 2 раза и достигло 40 тыс. штук в месяц.

Все большую популярность приобретает высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL. Число пользователей данной услуги в течение прошлого года выросло в 2,5 раза. В настоящее время ведутся работы по монтажу дополнительного оборудования, благодаря которому высокоскоростной Интернет придет практически во все города Подмосковья. Более привлекательными становятся и тарифы.

В 2006 году планируется запуск услуг IP-телевидения, создание информационных порталов для предоставления дополнительных услуг интернет-пользователям.

26.01.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.