Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBS: кадровые назначения

26 января 2006
Петр Астапович назначен директором по развитию бизнеса департамента по работе с банковскими структурами компании IBS. На новой должности он планирует заниматься формированием специализированного предложения для финансовых институтов, развитием и расширением клиентской базы. Его переход связан с планами IBS по усилению отраслевой экспертизы и расширению своей доли на рынке IТ-решений для финансовых институтов.

Для справки:

Петр Астапович родился 25 июля 1970 г. в Москве. В 1995 г. окончил исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности история мировой экономики. Прошел обучение в IBM Sales and Marketing School, в Московской финансово-банковской школе.

В 1994 г. П. Астапович начал свою деятельность в IBM в качестве представителя по продажам в банковский сектор. С 1995 по 2002 гг. совмещал позицию Директора по продажам и начальника департамента по работе с клиентами в компании «Диасофт». В 2002 г. перешел в компанию EGAR Technology на должность директора по продажам в России, СНГ и Восточной Европы, где проработал до 2004 г. Перед переходом в IBS П. Астапович занимал должность директора сектора по работе с банками и страховыми компаниями в SAP.

26.01.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.